http://i42.tinypic.com/2ez7jbd.gif
-|Начало|-
… я мечусь как палый лист, и нет в моей душе покоя…
Когда мы теряем близких людей в душе резко что – то надламывается. В первое время, кажется, что судьба не справедливо поступила с тобой, оставив барахтаться за бортом. Хоть отец и не был моим всем в жизни, не был тем человеком, к которому я ходила изливать душевные терзания, всё же он БЫЛ. После того как он погиб я только сейчас осознала как мне его не хватает, я сотню раз задавалась вопросом: «Почему мы начинаем ценить жизнь, только после того как не стало близкого человека ?». И каждый раз ответ ускользал от меня. Мама уехала куда – то сразу после смерти отца, ничего не сказав и даже не оставила записки, куда направляется.
Только Богу известно как мне получилось выбраться из всего болота, куда меня утянуло после смерти Магнуса. Друзья ,что окружали стали никем, посчитав что просто ученышка им не нужен в списке друзей. Сколько боли, разочарования и неверия тогда я ощутила. Сколько ночей подряд заканчивались слезами в подушку и немым вопросом «За что ?». Меня покинули все, кто был дорог, кто мог бы подставить плечо в такой ситуации.
Просто бросив меня в жестокий мир повседневной жизни, просто забыв, что я человек, которому может быть нужна помощь. Выборы нового Императора происходили быстро, так как никто не хотел, чтоб в Империи начался хаос. Как же в день выборов я хотела, чтоб появился братик, и возглавил пост Императора, чтоб хоть малая часть той жизни вернулась. НО…его не было, день прошел, и на царствование возвели нового человека, как потом оказалось старого друга семьи. Наверное, только благодаря нему, я смогла начать жить сама. И Джим, друг отцы, который приехал тогда в Хельсинки, чтоб поддержать меня, за что я ему очень благодарна.
Через пару месяцев оказалось, что мама при рождении Корвина и меня, завела два счета в банке, что дети ни в чём не нуждались, если что нибудь случится  ними. Со своего счета я взяла маленькую сумму только для того чтоб купить дом в Хельсинках и обустроить его. На тот момент я точно знала, что хочу добиться и какими путями.
Не от мамы, не от брата новостей ни каких не приходило. Каждый день становилось легче жить с мыслей, что я теперь одна. Погружаясь, каждый день в работу, я начисто убивала в себе желание найти или Корвина или мать. Я была обязана сама встать с колен и идти дальше, более не надеясь ни на чью помощь или поддержку. Сама. Одна. На всю жизнь.
На улице, кстати, наступило лето. 1 июня. Так странно у многих на работе с этого дня отпуска, а я…я ничего не хочу, лишь работать дальше. Возможно, таким образом, закрыв дверь к своему прошлому. И наконец, не ощущать боли в душе, как и одиночество, которое я ощущаю каждый день. Просто…начать жить, как и все остальные люди, а не существовать как привидение, из-за дня в день только работая и работая.
Говорят, все проходит, кроме одиночества…
01.06.2065 год
время 05.49