На развалинах мира: Не наша Земля!

Объявление





ИЩЕМ!







Не забываем каждый день жмякать!
Рейтинг Ролевых Ресурсов

2065 год. 5 июня.

Территория Империи:

Тепло и безветренно (+20) Пушистые облака неспешно плывут по синему небу.

31-2 июня – утро
3-5 июня – день
6-8 июня – вечер
9-11 июня - ночь

________________

Баннерообмен и реклама только взаимные.
Ник: Живой
Пароль: 1111

Баннер

Уральские горы:

Пасмурно, над территорией базы навис туман.(+ 14) Серое небо затянуто непроглядными тучами.

31-2 июня – день
3-5 июня – вечер
6-8 июня – ночь
9-11 июня - утро


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Регистрационная карта » Личное дело младшей Тернер.


Личное дело младшей Тернер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вас приветствует «Аурора», искусственный разум,  созданный  корпорацией Симби-Экст. Дайте ответы на следующие вопросы для получение регистрационной карты.

1.Ваше полное имя и фамилия?
Алиса Тернер.

2.Ваш реальный возраст?
18 лет, 27.01.2047

3.Кого Вы поддержали в деятельности по восстановлению мира?
Симби-Экст

4.Ваши навыки и умения? В чем Вы можете быть полезны?
Бытовые навыки: умеет готовить и очень хорошо, шьет (правда по мелочи типа пуговицу пришить), знает несколько языков (латынь, английский, русский, японский), читает, считает, хорошо поет.
Профессиональные навыки: теоретик и практик во всем, что касается физики(с учетом того что она студент, может немного больше). Немного разбирается в химии, но лишь то, что доступно студенту (все же она любит физику). Частично знакома с системой Ауроры.
Боевые навыки: управляется только с пистолетом Пустынный орел (стреляет средне), знает пару приемов самообороны.

5.Каким оружием Вы владеете?
Пистолет Пустынный орел.

6.Опишите свой внешний облик.

http://s41.radikal.ru/i093/1005/64/705ece719828t.jpg

Девушка невысокого роста, телосложение спортивное, форму поддерживает.
Длинные светлые волосы, пара прядей выкрашены в розовый цвет иногда в черный.
Глаза ярко-голубые, иногда носит очки, но предпочитает линзы. Овал лица чуть заострен. Немного курносый носик, губы правильной формы. Клыки более заметны, поэтому её в шутку называют – вамп, но в остальном улыбка красивая. Кожа бледная.
Из всех ученых, её можно назвать самой неформальной и экстравагантной. Немыслимые сочетания в одежде, но это ей идет. Она «яркое пятно» среди ученых в белом и военных в черном и зеленом. Редко можно увидеть эту девушку с строгом костюме, под халатиком всегда прячется яркая майка, или коротенький топ.
Макияж наносит под настроение, либо яркий, либо темный. Ногти предпочитает красить в розовый или черный, либо вообще сочетать два цвета.

7.Опишите свой характер и отличительные черты.
Дерзкая, смешная, веселая, влюбчивая. Романтик и мечтатель.
Алиса увлекающаяся натура, если она занимается чем-то интересным, то легко забывает обо всем и обо всех.
Девушка практически полная противоположность старшей сестры. Если та, была похожа на отца, то Алиса стала копией матери. Добрая, отзывчивая, умная.
Но все же они похожи. Младшая тоже не любит ложь, старается всегда говорить все в лицо, но в отличие от сестры, она не имеет такого «веса» и звания, посему приходится частенько молчать.
Алиса обожает книги, не обязательно по науки, приключения и фэнтези.
Дружелюбна и открыта для всех, но все же она бывает осторожной.

Дополнительно:
- Положительные качества
Веселая, жизнерадостная, дружелюбная.
- Отрицательные качества
Дерзкая, бывает грубой (но не со всеми).
- Любите
Книги, музыку, танцевать, купаться, легкие коктейли.
- Не любите
Предательство, ложь, одиночество.
- Страхи и фобии
Боится высоты, мутантов, опасается потерять сестру, хотя они и так не часто общаются.
- Увлечения
Физика, книги о приключениях.

8.Расскажите о вашей жизни с самого рождения и до нынешнего момента.
Младшая сестра Реми. Девушка с детства увлекалась физикой, пропадала в лабораториях, её знали все, мать пропускала по пропуску. Алиса была… Не очень желанным ребенком, вторая дочь. Отец её вообще не замечал. Это и подтолкнуло девушку к неформальному стилю, облазив всю сеть, найдя старые сайты и книги, она нашла то, что ей по душе. Своими поступками и внешнем видом, она кричала о том, что она одинока. Со старшей сестрой тоже не сложились отношения, Реми была недоступной, все время отец тренировал её. Потом умерла мать, единственный член семьи, который любил младшую дочь. Естественно после этого все изменилось. Реми стала солдатом, а Алису «прибрала» к себе под крыло подруга матери, одна из физиков Симби-Экст, Марина Соловьева, очень умная и добрая женщина. Алиса жила у неё, училась. Отец практически не замечал отсутствия младшей дочери, даже радовался этому. Окончив школу, Алиса поступила на факультет физики. И очень быстро стала младшим физиком. Как говорят учителя и наставники, девушка подает большие надежды. Когда отец погиб, девушка... Не особо переживала, все же она ни когда не считала его предком. Да он и не стремился.
Больше, Алиса, переживала за сестру. И во время лечения, часто сидела у дверей её палаты, но зайти боялась.
Со старшей сестрой они общаются редко, но на семейные праздники или события собираются вместе. Их отношения странные, Алиса любит свою сестру, да и Реми ни чего не имеет против, даже наоборот, частенько может замолвить словечко за сестру, но все же… Они разные.

9.Ваше призвание и положение в обществе?
Младший физик (студент)

10.Ваши сексуальные предпочтения?
Гетеро.

11.Расскажите несколько строк о себе, любую историю из жизни или качества, которые Вы считаете самыми важными в себе, чтобы система смогла запомнить Ваш голос.
Дождь… За окном пелена дождя, а в комнате приглушенный свет и тишина. Все вокруг мрачное.
За скромно накрытом столом сидят две девушки. Одна брюнетка, другая блондинка. Обе такие разные, но такие родные.
Старшая из них подняла бокал с красным вином.
- Мама, мы помним тебя и любим.
Вторая тихо всхлипнула. Сегодня годовщина смерти матери. Айша Тернер смотрела на своих дочерей со старой фотографии, на ней женщина улыбалась, на руках кулек в который завернута маленькая Алиса, рядом, заглядывая в одеяло, маленькая Реми. Айша улыбается…
- Очень любим…
Реми посмотрела на младшую сестру, и чуть улыбнулась.
- Она бы тобой гордилась. Я слышала, что ты делаешь большие успехи.
Алиса всхлипнула и улыбнулась в ответ. Они очень редко так сидели. Но Алиса всегда переживала за сестру. Ведь Реми постоянно рвется в бой, не желает оставаться в стороне, у неё уже было несколько ранений.
- Спасибо. Мне действительно нравится моя работа и учеба…
Прошло еще несколько часов, девушки обменивались новостями. Но вот пришло время, и Реми встала, оправила форму, и попрощавшись вышла из комнаты.
Береги себя, сестренка...

12.Назовите пароль.
.::ВЯблочкО::.

13.Как часто Вы будете присутствовать здесь?
Практически каждый день.

14.Как связаться с Вами в случае пропажи?
Натали знает как меня найти)))

Все оговорено.

Отредактировано Алиса (2010-05-05 19:19:27)

0

2

Алиса написал(а):

6.Опишите свой внешний облик.

я может придираюсь, но у меня картинка тупо не грузится. попробуйте перезалить

Алиса написал(а):

7.Опишите свой характер и отличительные черты.

простите, но добавте еще пару строф, а то прям совсем скудно

Алиса написал(а):

Н очень

исправить

Алиса написал(а):

Алиса жила у неё, училась, жила.

аж глаза режет.

Алиса написал(а):

8.Расскажите о вашей жизни с самого рождения и до нынешнего момента.

*потер виски*
я понимаю, краткость сестра таланта, но очень сложно читать такие анкеты, а уж тем более сопоставить характер с био или внешностью. а уж в про понимание перса в целом я вообще молчу... распишите

0

3

Зверь написал(а):

я понимаю, краткость сестра таланта, но очень сложно читать такие анкеты, а уж тем более сопоставить характер с био или внешностью. а уж в про понимание перса в целом я вообще молчу... распишите

и что же в этом сложного в сопоставлении? все же понятно, почему она так одевается, и почему так себя ведет. Кстати, об этом я написала.

Зверь написал(а):

я может придираюсь, но у меня картинка тупо не грузится. попробуйте перезалить

Не знаю, у меня все показано, а если не видно, то картинка той же певицы что и на авки. Тем более я её уже перезагрузила.

Зверь написал(а):

а уж в про понимание

переведите, пожалуйста. может вы имели в виду "а уж про понимание", тогда "в"-лишняя.

0

4

Алиса написал(а):

переведите, пожалуйста. может вы имели в виду "а уж про понимание", тогда "в"-лишняя.

Вы меня прекрасно поняли

Алиса написал(а):

и что же в этом сложного в сопоставлении? все же понятно, почему она так одевается, и почему так себя ведет. Кстати, об этом я написала.

*вздохнул*
поймите, слово "картошка" вы понимаете и без описания, однако куда интереснее читать и играть с человеком который может красочно расписать это слово, а не тупо перечисляющий. в общем, я уже сказал, что лично меня, как мода, не устраивает. далее дело за админами, принимать вас или нет

0

5

Зверь
я описала главные моменты. А лить воду, ради количества строк, я не привыкла. И я не первый год играю, и прекрасно знаю стандарты анкеты.
И с вашего позволения, я дождусь админов, если им что-то не понравится, они хотя бы нормально укажут на недочеты.

0

6

День добрый.
Я внимательно все прочитал, при чем не раз. И на мой взгляд все-таки нужно дописать пару строк в характере (сам знаю, что это тяжко, но сейчас тяжко, зато играть потом будет легко) и раскрыть биографию пошире, ну чтобы провести параллель с характером - почему и как у Вас выработался именно такой характер.

Благодарю за внимание

0


Вы здесь » На развалинах мира: Не наша Земля! » Регистрационная карта » Личное дело младшей Тернер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно